в СССР за невыход на субботник сажали на 15 суток. быстро же вы сЦука ватные забыли об этом.

память отшибло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну.. на 15 суток не сажали, но на собрание вызывали и прорабатывали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
А за сон в обед расстреливали из танков,а после вешали.
Хранитель Истины (344797)

Петух ты голландский, на сдельщину перешел?...
Хранитель Истины (307712)
Дорофф Витя!
А в школе родителей в школу вызывали
Верховный Наставник (125113)
Витя, ты сидел эти 15 суток?
Жаль надо было двушечку впаять - вернулся бы другим человеком!

Свой кол как обычно засунь тебе - ты знаешь куда!

Мудрец (18238)
Витя снова 3,14 здит, как и всегда! дурной ган-дон!
Наставник (60496)
Не п и з д и.
Очередная попытка обос рать совецку власть закончилась полным провалом
Верховный Наставник (144304)
А у нас из школы исключали
Добрый вечер!!
Наставник (72720)
Вить! Пистишь, как трактор. Или рассчитываешь на людей, кто не застал субботники?
НЕ САЖАЛИ!!!
Самое строгое - могли пропесочить на партийном или профсоюзном собрании.
И кончай нести пургу!!!