У вас в браузере "проверка орфографии" включена?Хорошая функция.Рекомендую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31846)
я сама могу писать грамотно...но иногда я сознательно пишу как бог на ухи положит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно включена
Наставник (77718)
Разумеется включена))
.
Наставник (49364)
пачиму фсе знаят аянет...и чито ента токое?
Включена, включена.
Однако она не всегда мне помогает)) Я иногда "мудрю".
=))
я школу в 1973 году закончил, тогда экзамены были , а не ЕГЭ.
отключена.
Верховный Наставник (170814)
на ух на ух, итак пунто- свичер заёпывает, так ишо одного цензора на свою голову посадить!))
Мудрец (14905)
После того как в моду вошёл так называемый "албанский" язык,у этой функции поехала крыша!
Наставник (82013)
Зачем..
Ну будет он слова "нафига" и "значицца" красненьким подчеркивать - это ж не значит, шо он лучше меня знает, шо я хочу сказать и какими словами.. :)
Хранитель Истины (493054)
Конечно!
Гроссмейстер (5031)
Включена,она мне практически не нужна...