А покажите какую-нибудь интересную деталь Вашего дома, интерьера. Если не секрет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503166)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)

мульон раз уж показывала буфет.
Верховный Наставник (101033)

Гроссмейстер (9318)
У меня есть фото только из деревенского дома и то - кусочек веранды (можно корзину старую увидеть и коромысло). Раньше были фотографии внутри дома: календари времен конца СССР, иконы старинные, старая мебель, полотенчики с вышивками.
А в городе ничего такого интересного нет.