Мудрец (16618)

Завтра день города Москвы. Что он для вас, чем займетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дык, всё брошу и поеду в Москву за полтыщи километров, праздник праздновать,
раз такое дело. Прям в 5 утра и поеду.. не, лучше в 4 утра.. Эх, была не была,
прям щас поеду, встречайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
поскольку не москвичка - я свобоооооооден, словно птица в небесах
Верховный Наставник (135804)
Ничего не значит , помидоры переработать надо , опять куча )))
Хранитель Истины (305182)
Поеду в Москву надо коешто прикупить.
Хранитель Истины (307781)
Завтра открытие футбольного стадиона ЦСКА
в 20.30 матч ЦСКА - Терек (Грозный)
Верховный Наставник (136026)
ниччо..
Хранитель Истины (489599)
Я живу этом городе с 1959 года, но он мне чужой. "Что он Гекубе, что она ему?"