Гроссмейстер (8503)

Категористы, а вы рады новому номеру один в женском теннисе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8626)
Нет! Лучше бы осталась Серена или бы первой ракеткой мира стал какая-нибудь другая теннисистка н-р: Агнешка или Симона, но только не эта немецкая сарделька.
р.с. извините за сардельку, не сдержался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Я очень рад.Конкуренция и сменяемость на вершинах рейтингов не дают теннису , как и другим популярным видам спорта, заржаветь и зрительский интерес поддерживают на высоком уровне и т. д.)))
Верховный Наставник (107816)
Как сказать... Мой давнишний немецкий друг загибается в дугу от счастья. Он все эти годы ждал, когда придет смена Штеффи.
Мне хотелось, чтобы Серена побила рекорд Граф.
В любом случае это их общий рекорд. Несколько лет пребывания на вершине несравнимы с несколькими неделями, скажем, Шараповой.
Звезда, хоть восходящая, хоть на закате, всегда остается звездой. Такой уже не будет!
Верховный Наставник (133383)
а кто это?
Верховный Наставник (205532)
Нет. Я вообще женский теннис не считаю за теннис, детский сад какой то.