Странно... сейчас яблоки попадаются или сильно мягкие или сильно твердые... пчему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Твердые обмазанные какой, мягкие-залежалые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3017)
твердые -это те.где химия еще "работает",а мягкие - химия уже "выдохлась..."....и не только яблоки....
Наставник (37314)
потому что всё - ГМО)
Хранитель Истины (266681)
а потому что все яблоки для продажи снимаются зелёными....у одних хватило сил доспеть, и они после этого одрябли... другие так и остались зелёными и просто задеревенели... и у тех и других витаминов уже нет...пустая трата денег...