От каких продуктов питания вы (именно вы) поправляетесь (толстеете то есть) больше всего?

У всех разный обмен веществ, некоторые утверждают, что от мяса ни на грамм не поправишься. А другие с голоду пухнут (по их словам).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722977)
Улитки по-провансальски. Меня просто начинает распирать от них ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
если буду есть выпечку каждый день
поправлюсь
От неподвижного образа жизни. Питание тут ни при чём
Хранитель Истины (380509)
Я расположена к полноте. Мне иногда кажется, что я толстею даже от воздуха. Вообще ем очень мало хлебобулочных изделий, выпечки макароны только из твердых сортов пшеницы и то не много. В общем всего понемножку.
Просветленный (593714)
Я не поправляюсь ...но халва может дать кило лишнее
Хранитель Истины (258140)
Перестала есть сладкое и жареное, сразу скинула почти 10 кг, без всякой надобности. А как вернулась к любимому продукту, сразу набрала 5.
Я не толстею