Кстати Обаму почти весь мир уважал и боялся,до тех пор,пока он не связался с Порошенко и украинцами.Остальным лидерам стран стоит сделать из этого факта соответствующие выводы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Обама уходит, Меркель уходЯт, Орлан вылетает, Великобритания воще в полном составе отчалила...

Украина в глубокой ж...

В России всё в порядке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вам "весь мир" сказал? А остальной мир вообще про Украину знает?
нуу..в общем тоже можно сказать и о нашем президенте.