Специалист (831)

Ваше утро пятницы с чего началось? Вы так сильно любите пятницу? Почему? С добрым утром!

вот у меня сегодня началось с утреннего вставания и включения телевизора, посмотрела сколько там градусов(-29), не стала будить детей и я опять легла еще немного поспать...
вот теперь собираюсь на сделку купли-продажи...
пожелайте нам удачи!!!!!
пятницу любят те у кого пятидневка рабочая.....
а у меня работа по графику 2/2 была
Дополнен 10 лет назад
все я побежала....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Девочка моя, я так рада за тебя. Покупка жилья-самая главная покупка в жизни. Пусть в твоём доме будет мир , покой ,достаток и любовь.Удачи тебе сегодня.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Солнышко - 16. а телевизор обычно врет. надо смотреть по Яндексу))
Хранитель Истины (408412)
Чё продаёшь, Ульянчик? Не квартирку случайно?
А то я тоже продаю) Тока не берёт ниХто))
Пятница мне по барабану. Я на пенсии) А утро началось с душа, потом тарелку мяса огорошила, потом посуду помыла и внучку накормила. Теперь опять с вами сижу))
Наставник (82012)
Мое утро началось с раздачи еды котам. Оно так всегда, в принципе, начинается.