Что бы занятие интерессным было, надо хоть бы немножко его подождать?

Когда серии смотришь по телевизору интерессней чем в интернете, одну за другой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77718)
Я по телику не смотрю,там реклама,да и время неудобно для просмотра.А с инета скачаешь,и-залпом сразу все серии подряд посмотреть-так интереснее))
Только сериалы я смотрю очень редко и серий не должно быть больше 8-10.