Вот вы 86% все такие умные - ответьте на простой вопрос - какого рожна назначали в

свое время Астахова по защите детей - чем он таким обладал что его ставили на эту должность, или у них все там в этом звене все могут? Причем всех назначают без какого то испытательного срока. Теперь будет эта Кузнецова, а почему не самого патриарха Кирила? У специалистов хоть спросили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну нужно было своему человечку хлебную должность подобрать.. Ну и подобрали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
а кто у нас специалист по правам ребенков?
Хранитель Истины (345422)
Мы и президента выбрали, не того....
Жаль, боком выйдет.. ((((
Мудрец (24414)
Блин..все такие умные..
Когда был Астахов -орали, а че мужик в этом понимает, хотя у него и юридическое образование...
теперь многодетную мать поставили..опять плохо..
кого надо было ? с кем надо было советоваться???
Наставник (25761)
Ты, что ли, специалист, б*ть?
Просветленный (837578)
Ты чтоль специалист, йопта ?)) Или фейки рой)
Просветленный (738668)
Иди в Кремль спроси, не знаю, я тут отдыхаю, а не решаю госвопросы.
У нас специалист тот, у кого деньги есть
Наставник (60496)
Ты специалист или зашел тупануть?!
Мудрец (23972)
когда страна прикажет героем становится любой. так что нех сокрушаться
Наставник (32822)
Астахов был преданный товарищ.
А разбирается ли он в вопросе защиты детей,значения не имеет.
Сейчас ему найдут другую,подходящую для него, должность.