Это правда, что семейная жизнь делает циничной, черствой и заземленной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да я и до семейной жизни не отличалась особой мимимишностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
это кому как повезет)
Наставник (43303)
не знаю, как на кого семейная жизнь действует, но я точно лучше стала , однозначно.
Верховный Наставник (138724)
да да, особенно этот каждодневный супружеский долг в постели....
про "заземление" давай подробнее)
даешь электрификацию
Верховный Наставник (125709)
не правда
Просветленный (714360)
Меня мало что меняет как-либо,кроме сынули..Только когда он появился,я стала иначе смотреть на детей в целом,они стали мне нравиться,мне часто начало хотеться потискать малышей,поболтать с ними..)))))))))До этого ,дети в 99% меня раздражали страшно..)
Ага, я как раз такая