Как то подумалось,сидел тут с родственником,за рюмкой чая рассуждая.

Отработав всю жизнь шофером,уже на прошлое не тянет.я имею в виду на счет своего транспорта,либо приобритение,про всех не говорю.Скорей усталость-за прожитые годы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как хорошо, что меня после десятилетки не взяли на работе шоферкой!)))
Пришлось учиться, высшее образование получать, головой работать, по "лестнице" служебной карабкаться)))
Зато, езда на автомобиле для меня скорее приятное хобби, чем изнуряющая работа)))
И зимняя резина мне приорететнее новой шубы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278755)
Нам дИривенЦким Никак без авты ниабайтиССь)))
Будим до смерти рУлить, аднака)))
ДароФ Петрович)))
Мудрец (10788)
Прива Петровичу!!!! я и сейчас им работаю, а за тачками не гонюсь пофиг на чем не ездить, имхо!