Почему, если не всем по карману золотой унитаз, не делают серебряных, для средней прослойки ?

населения...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Серебро быстро окисляется и становится очень неэстетичным, а в целом идея здравая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для средней прослойки делали деревянные, очко называлось
привет, Машунь)))
Магистр (1147)
Ваще то *а любит тепло,и тока баран ставит себе унитаз из металла)))
Наставник (65873)
Просыпается мужик, с дикого похмелья
Говорит жене:
- Ты знаешь, там, где мы вчера праздновали, золотой унитаз.
- Не может быть!
- не веришь - пойдем проведаем, сама убедишься.
Пришли, позвонили.
Открыла дверь маленькая девчонка, увидела их и кричит:
- Папа! Пришел дядя, который вчера в твой саксофон накакал!

.
Наставник (83247)
реальный факт- в фирме, занимавшейся покраской, заказали покрасить обыкновенный унитаз в жёлто-золотистый цвет, рабочие покрасили,чо там.Прикинь уровень желания заказчиков.
Наставник (46811)
Так серебро ж оно не для опы, серебряные предметы в воду опускают, а потом воду эту пьют, штоп польза была организьму...))) И каг ты себе представляешь эту пользу применить в тувалети с серебряным унитазом?)))))
Луччи, для "прослойки" медный унитаз - не зря же браслеты носют, мож и для опы польза будет?)))
Привет!)