Дополнение к Матильдиному вопросу про шик....Вчерась вечером в подьезде мыл полы и опять на

подоконнике кто то оставил пустые бутылки из под пива,бычки и рыбьи кости...Вот что плять за свинтусы и кто это должен убирать? ((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а нах ты их мыл в подъезде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мажордом
Верховный Наставник (125672)
Господи! как же хорошо, что в Москве нет этих дурацких дежурств по подъезду!!!