А вы знаете.если бросить на козырек подъезда хлеб-то со всех сторон слетаются голуби

вроде никого нет
а тут бац-и сразу стая прилетает..все видят..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
воробьи быстрее) у птиц система оповещения есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не забудьте потом под козырьком постоять: отблагодарят обязательно.
Хранитель Истины (388586)
а если насыпать пшена на крышу авто нелюбимому автовладельцу...то можно отомстить за ночное бибиканье сигнализации...
Хранитель Истины (498116)
А если на помойку бросить старые тряпки,то со всех сторон слетаются хохлы:

Хранитель Истины (305464)
А што у Вас дома они ведут себя по другому?

Верховный Наставник (183756)
Хм, мало того, они по-моему сквозь дома видят - летят с других улиц) У них точно навигатор есть)))