С 9 сентября поставки российского дизельного топлива в Украину было остановлено,новый виток бесчеловечной агрессии РФ))+++

Россия ж вчера напасть должна была в очередной раз! Констатирую, напала гибридно - солярой.
http://espreso.tv/news/2016/09/09/rosiya_zupynyla_...
(ссылка на украинском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Ой,да кому нужно это топливо.Украина понад усе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Честно? Мне уже плевать на них.Раньше мне было жалко простых людей.А теперь я понял что жалеть тех,кто сам себя не жалеет.Кто вырастил таких детей которым людская кровь как вода.Кто терпит всё это.Значит им это нравится.
Гроссмейстер (8674)
Мы у вас столько нефти и газа на П и з д и л и пока были в капитанских отношениях что нам хватит.