Почему когда я щелкаю правой мышкой кнопки чтобы раскрыть что нибудь - новую вкладку или страницу

то вместо нужной страницы открывается всякая реклама с чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
поставь блокиратор от реклам
или вирус какой то поймала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе всюдыть скачай эту утилиту, просканируй комп. Заведи обычную, не административную учетку на компе. Сидеть в сети под админом черевато...
Наставник (51073)
Оба правы....Adguard,adblock - от рекламы...
Cureit - тоже очень важно....Приветик)