Думаю,не пора ли делать вино.Вы на ведро винограда сколько сахара кидаете или без сахара делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125720)
давно пора!
добавляй столько сахара, чтобы по вкусу сок был как сладкий чай (важно не переборщить!).
ну про отводную трубку знаешь...
и каждую неделю желательно пробовать и следить, чтобы вкус не ушел в кислоту... если вдруг появилась такая опасность, нужно снова доводить сладость до вкуса сладкого чая...
и так пока сок не перебродит в вино...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо,надо...а кто делать будет коль тебе не когда.... из-за твоей работы бестолковой....