У вас есть сменный комплект текстиля (шторы, подушки и пр) для обновления интерьера?

Как часто вы их меняете? Насколько они преображают квартиру?
А то вот думаю, может текстиля недостаточно? Может сделать сменные плинтуса на полу, люстру временами другую вешать?... Ну пожил с одним месяцок - надоело - заменил...удобно же...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я покупаю...потому что то что висело однажды новым быть не может))))))))))))))))))))))))))))
НУ ВОТ такой я гадёныш......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
полшкафа)))
как мою окна, так меняю шторы!!)))
нету у меня ничо
пойду убьюсь ап стену)))))))))))))))))
Есть. Летний и зимний варианты. Зимой еще ковры стелятся для полного уюта)