А как вам замена Павлу Астахову - Анна Кузнецова? У меня такое ощущение возникло, что главным критерием на должность во власти сейчас выступает религия. Чем ты православнее, тем больше шансов ее получить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
Всё же это лучше, чем - "более атеистичнее"..)) по крайней мере за нарушение Божьих заповедей можно не беспокоиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и есть. Реформа в РАН на этом и основывалась - повыгоняли всех, кто не верит в Бога, а лже-учёных оставили.
Верховный Наставник (111938)
Хорошо хоть не Мизулина...
Хранитель Истины (427032)
Это хорошо .
Интересно когда инквизиция начнет жечь винчестеры...