Для того, чтобы появился ещё один миллион у миллионера, его кто-то должен сделать руками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4609)
Кто там говорил, кажется Морган или Рокфеллер, что тот, кто владеет печатным станком, тот владеет миром...- не помню точно, по памяти...
Ну, если считать, что печатный станок тоже в какой-то мере обслуживается руками - бумагу загрузить, кнопку нажать, картриджи какие-нибудь заправить - то да...

А если по Марксу - то только руками эксплуатируемых...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Так было в индустриальную эпоху, теперь в постиндутсриальной достаточно нажатия кнопки в компе.
Наставник (46489)
Идеи стоят дороже.
Мудрец (10030)
Сам миллионер сделает его ...мозгами...))