Лис навеял... Так Вы ёжикоф живьём? Как устриц? А онЕ не пиСЧат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сначала его надо замариновать...ну в смысле напоить ежа, а то он ,зараза, фырчит- аппетит отбивает))))))
привет, Пушистик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
раз писчат - значит свежие
Просветленный (723307)
Я этого ежика отпустил потом, через час, когда ливень закончился.
Сфоткал тока, а потом сходил и на место положил, откуда взял.
Хороший маленький ежик.
Хранитель Истины (388418)
да...живьём...надо тока аккуратно состричь иголки, и щипцами срезать верхнюю часть известкового скелета...оранжевые "дольки" внутри - можно есть или вынуть ложечкой...
мы же про морских ежей говорим?
Хранитель Истины (493150)
Пищат, матерятся и колятся