почему, как фото домашней колбасы выставлю, так все в гости, а как картошку копать - так я один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Один с сошкой, семеро с ложкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Георгич, имей совесть. Я на даче и в деревне уже выкопала)))
Хранитель Истины (339819)
картошку я свою заиплась капать))
а вот колбасу делать пока не умею...Только гладить ))))
привет, дорогой!))
Верховный Наставник (153507)
совместить надо-колбасу с картошкой
Наставник (49315)
колбасой и заманивай поглубже в поле.=0)
Наставник (83888)
Георгиевич,кому-кому,а тебе стыдно должно быть,шо до сих пор не купил картофелесажалку и картофелекопалку..
Хранитель Истины (321694)
Мне тоже никто не помог(
Наставник (74758)
учись студент)))

Специалист (857)
Можно и помочь
хорошим людям)))
Потому, что к колбасе допинг обязателен, а картоху копать можно и без какого-либо чудо-зелья.