Вам какие нибудь новые-старые ведущие нравятся?

Что вы смотрите вообще?Кто ведет?
Мне нравится Высоцкая,еще была ведущая в Квартирном вопросе Мальцева,Вербицкая
Из мужчин-Ургант

Не нравится Арина Шарапова,не знаю почему,но очень не нравится..
Дибров бе прям,ведущий Поедем поедим ужас как не нравится..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85904)
Познер вне конкуренции!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
когда ты успеваешь все смотреть?
Арине Шараповой очень хорошо читать сказки,она с выражением так всё преподносит...мне ,как ведущая не нравится
Ирина Муромцева нравится
Павлик Воля,Тимур Мусагалиев,Гордон
если честно, они мне все ужас как надоели
Ваня, Вани было так много, что уже тошно смотреть на него
была передача вечерний Ургант и был у него Ширвиндт
фу, как было мерзко смотреть на Ваню
ни одной шутки нормальной, слово сказал - ржет, палец показал - ржет
даже Ширвиндт внимание обратил
щас Нагиев уже поднадоел
Наставник (58621)
Петр Толстой
Екатерина Стриженова
Иван Ургант
Владимир Познер
Но телевизор почти не смотрю..
Кухня ТВ..в основном.. Гордона Рамзи - обожаю
Просветленный (794109)
Мне очень нравилась Ирина Муромцева. Она вела утро на России 1
Просветленный (594163)
Познер нравится .юрий Николаев не плохой ведущий ,Эльдар Рязанов ,Михаил Швыдкой
Верховный Наставник (104179)
Мне нравится Анастасия Чернобровина,Яна Чурикова,Андрей Малахов.Просто вспомнить сейчас не могу.А вот Высоцкая не нравится и Шарапова с ее постоянным прищуриванием.
Почти ничего не смотрю сейчас.

Люблю и уважаю Ларису Вербицкую
Дмитрия Крылова
Александра Васильева
Влада Лисовца

Ненавижу Диброва, Урганта и Высоцкую))))))))))))))))))
Мне Татьяна Толстая нравится, и как ведущая, и как писательница. Невзоров мне очень нравится, его сарказм и черный юмор. А его "Дикое поле" в детстве взахлеб смотрела, в тайне от родителей.