Посмотрел на клавиатуру ноута...ФОТО...и понял - много лишних кнопок! Коорыми никогда не +++

пользуешься...а у вас тоже - не все клавиши блестят от частого употребления ???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мндааа... Не знаю даже, что и сказать)... Заслуженный аппарат. Можно сказать, ветеран. Я категорически против такого аскетизьма! Бук должен сиять, как яйца у кота! И быть абсолютно новым! Или казаться таким) Не говоря уже о том, что быть при этом исправным, иметь емкий аккамулятор и работать как часы! Ставлю вам на вид! Безобразие!) Касаемо же кнопочков согласен) нужны далеко не все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
вы поросеночек,Александр!)))
Хранитель Истины (344797)
Молодец, точно.. )
У меня еще АLT изношена, часто язык общения меняю... )
Верховный Наставник (100775)
даже не знаю что ответить.. тоже не всеми кнопками пользуюсь

Просветленный (619251)
Ты - Герой Труда..)))