Если б вам надо было работать под дождем, что бы вы предприняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Поработала этой весной - рассаду под весенним дождиком высаживала. А он кааак хлынет, а я всё равно всё досадила, не ушла, как в дом не зазывали. Вымокла до ниточки. И поплатилася - почти две недели потом вааще на огород не выходила, пока спина не отошла)) Нет, под дождём я только гулять люблю, и непременно чтобы с зонтиком и в сапожках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Резиновые сапоги и дождевик.
UNA
Наставник (98884)
приходилось и не один раз--плащ и рез.сапоги.
Наставник (58747)
Я люблю танцевать под дождём... но когда надо,то работаю)))) Терпеть не могу зонтики и резиновые сапоги...для меня это как защита от жизни))))

Весёлого дня))))
Верховный Наставник (223689)
Телогрейка, а сверху - дождевик!
(Волосы пусть остаются так -
кудрявее будут))
Верховный Наставник (211187)
целовался

sl
_______
Взаимной ночи !_