а вход на юмор по пропускам ?? или просто можно купить талончик .. ??

.........)))Едет наркоман в трамвае. Бабулька просит его прокомпостировать талончик. Наркоман берет талончик и обращается к стоящему рядом военному: — Слышь, солдат, пробей талончик! Тот поправляет: — Я не солдат, я матрос! Наркоман поворачивается к бабульке и отдает ей талончик: — Обломись, бабка... Талон не надо — мы на пароходе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мож, зайчиками?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
У меня сёдня контрамарка...))))
компостер тада ХОРОШИЙ нужен.