Всем доброго дня! Массивная обувь на платформе Вам нравится ? Носите такую?

мне очень нравится...дочь только косо на меня смотрит, наверно я старая в её глазах для подобного ))) но летние босоножки я все ж приобрела - удобно...просто супер...чуть пониже платформа чем здесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (165741)
ААААААААААА ...хочу такие!) летние у меня есть и зимние .а осенних нету))))))))))))мне нравится что в них я себя ощущаю устойчиво и надежно)мы с дочей выбирали мне ,красные на бедой подошве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, нет. Что угодно, но не это.
Наставник (82065)
Нравится. Только такую и ношу практически. Но платформу люблю более изящную, чем на фото.
ужас ужасный по моему мнению
у женщины обувь должна быть элегантной
чтобы ножка в ней смотрелась ммммммм
а не как корова на копытах
Мудрец (21801)
На вкус и цвет товарища нет.
Мне не нравится обувь на платформе. Считаю её массивной.
Когда в школе училась, любила платформу. Видимо, я её в тинейджерском возрасте переносила, и она мне надоела.
Наставник (43303)
Я не спорю, может они и очень удобные, но для меня как-то очень устрашающе выглядят. Явно не мой фасончик...
очень нравится
за исключением изделий черного цвета на лето
есть босоножки полностью белые и комбинированные (верх черный,подошва белая)
и замшевые серенькие
мне очень нравится такая обувь. но на себе я такое позволитьне могу(((
Я люблю лёгенькие.....)
Просветленный (715371)
Мне очень нравится!
Верховный Наставник (128038)
Нравится,люблю,
Были когда то именно такие,безумно любила..
Мне всегда нравилась мощная обувь
конкретно эта картинка неудачная, я так считаю
на работе барышни носят подобное, многие при чем, мода б лять
я не согласен, что массивно наоборот, мне каж женская ножка тонко выглядит в таких копытах
другое дело, что туфли туфлям рознь, а вообще мне нравится, одобряю
Просветленный (794109)
Такие

Да-да-да! Обожаю просто! Давно мечтаю о таких сапожках и туфлях:

Еще я обожаю берцы на тяжелой тракторной подошве
Наставник (73953)
мода возвращается. на моем веку такая уже была
у меня есть такие.Мне нравятся,в них очень удобно ноге.

Хранитель Истины (306686)
Хотелось бы...для осени... ..да рост у меня ого-го-го..
Это не массивные- это просто на платформе. Такие нет- мне не пойдут просто под ноги.