Объясните Непонятливой! Как можно любить человека, но при этом не испытывать к нему СИМПАТИИ?!

(к внешности, к каким-то личностным проявлениям, особенностям характера и т.д.)...

Лично мне это непонятно! Если любишь человека, то любишь до каждой молекулы его тела,
до каждого его вдоха и выдоха, движения руки и проч.
...
Объясните, а как можно по-другому! Потому как я этого не понимаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122380)
это когда сознательно убивают
каждый день любовь... такое
вот и получается... в итоге...
ради чего? ради денег...
дибилизм... отрицая любовь
люди порождают ненависть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
это я...ничего себе
Спутал человек любовь с привычкой, наверное.
Наставник (93950)
..действительно..СТРАННО

Любовь-это всего...целиком..и в тапочках..и даже его разбросанные носки..ЛЮБИШЬ

Симпатия-когда НРАВИТСЯ что-то в человеке:улыбка, манера к-ниб...но НЕ бОлее

По-моему кто-то перед Вами захотел "сУМничать"...но сГЛУПил)