У вас бывал такой случай, что ваш знакомый(ая) *друг - приятель - коллега* без разницы, просто, знакомый вам человек которого вы (как вам казалось) хорошо знаете, неожиданно совершил(а) суицид? И вроде вы ещё недавно виделись.

Человек смеётся, улыбается, шутит. Ничто не предвещает никаких неприятностей.
И вот вроде бы это было 2-3 дня назад, (неделю-две назад) - всё нормально...
А тут раз. И вот, такое , вот.
Случались у вас в жизни такие ситуации, и как вы такое можете объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345279)
5 минут..
Вышел из подъезда, тут сосед с 4-го этажа орет, мол заходи - похмелимся..
Похмелиться - хорошее дело, особенно с утра.
Поднимаюсь - баба дверь открывает, руки фартуком вытирает..
Мол, муженок - то вздернулся...
Мы в ванную, точно - висит.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104191)
Колега по работе повесился.Он был болен,он очень переживал,что доставляет много хлопот родным
От одиночества,я думаю.....
Она мне на работу за час до этого звонила,но я сказала,что перезвоню.......Не было время.....Правда...(
был мужчина... звоню ему на работу, а мне отвечают- умер... потом узнала- повесился... он 2 раза до этого "репетировал"(((
что? не могу сказать... поначалу был вполне успешен,потом скатился... это его выбор, не мой....
Хранитель Истины (299495)

Верховный Наставник (115920)
Нет. Я бы подумала что ему "помогли ". У нас один друг повесился но до этого был полгода в депрессии.
Был. Прапорщик повесился на вещевом складе после того как я приказал провести ревизию. Страх перед ответственностью за хищения.