Вот все-таки, это тринадцатая пенсия, или черная пенсия в конверте без документов?..)))+++++

"Все пенсионеры, независимо от категории, а их 43 миллиона человек, получат эту выплату в начале следующего года — по 5 тысяч рублей", — сообщил Медведев.
При этом он подчеркнул, что никаких дополнительных документов пенсионерам оформлять не придется, сумма будет начислена автоматически,...
Налоговая не возьмет потом всех за задницу ?)))....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23363)
ты далек от мира в пенсионном фонде все досье есть на всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты что, с пенсии, налоги платишь?