ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Почему мы стараемся придерживаться европейских стандартов, а не своих российских: ведь Россия намного больше всей Европы вместе взятой? ))

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эта изберательность нашего правительства зае... цены как на западе, зарплата российская!
дырбыр!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
почему бы не перенять хорошее, а не плохое, непродуктивно копировать европейские пороки..)) привет))
Хранитель Истины (270106)
Зависла... даже интересно, это что за стандарты европейские и почему вы решили, что мы их поддерживаем...
Доброе утро!
Хранитель Истины (408278)
Лично мне плевать на всякие Европы. Особенно умиляет евроремонт, о котором в Европе и не слышали, и не знают что это такое)))))
А у нас есть "стандарты"? У нас даже ГОСТа нет. одни ТУ...
Порочная Европа во сто крат живет лучше. И люди друг к другу намного добрее. А у "тупых америкосов" самая мощная экономика и совершенная юридическая система в мире. Это ни о чем не говорит? А больше не значит лучше.