Чем ответит Вашингтон и всё мировое сообщество?+

09 сентября 2016
Военные Республики Корея подтвердили техногенный характер землетрясения в КНДР.

Как сообщил Комитет начальников штабов датчики зафиксировали колебания почвы магнитудой 5,0 в районе ядерного полигона на северо-востоке КНДР. Очаг землетрясения находился у поверхности земли, что характерно для атомного взрыва. Южнокорейский правительственный источник в этой связи сообщил агентству Ренхап, что «существует высокий шанс, что Северная Корея произвела очередное ядерное испытание, приурочив его к отмечаемому сегодня дню основания страны. КНДР осуществила до сих пор четыре ядерных теста — в 2006, 2009, 2013 и в январе 2016 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
усилением санкций...это уже стало привычным ответом на провокации кндрского руководства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
ничем
Хранитель Истины (437413)
Полают на ветер и всё....- они поссыкивают....