А белорусы-то молодцы, пронесли все-таки российский флаг! Не могу не восхититься их смелостью.

Жаль, конечно, что спортсмен за это поплатился. Но зато доказал всем, что он человек!
Тем, кто способен понять, конечно.
Будет ли он подавать в суд? Ведь фактически это уже просто беззаконие полное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230097)
Этот человек будет награждён у нас в РФ, и у себя на родине . Спасибо ему большое.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Каким будет финал?
Мелочь,но приятно.А почему спарцмен-его же лишили аккредитации?Када сказать журналисту нечего-лучше руками показать
Мудрец (13978)
Достойный поступок мужчины! Но на Западе вряд ли поймут, там же геи.