Скажите, вас утешает мысль, что где-то еще есть нормальные люди? Которые давно спят, и не интересуются всей этой ерундой, которую мы тут обсуждаем?

Ведь, глядя на вас, все предельно ясно понимаешь... Все же хорошо, что большинство людей совсем не такие как вы? Они интересуются простыми, понятными и насущными вещами, потому и в их жизни гораздо больше смысла, чем в вашей? Пропащие вы люди... Бессонница, одержимость разными сверхуцнными идеями и представлениями... И осознание, что вы безнадежны, и неизлечимы... Какое счастье, что я никого из вас никогда не встречу на улице... Ведь вы можете и бритвой полоснуть!
Не огорчайтесь) На самом деле все не так безнадежно)....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Это я) Пока вы тут предельно ясно что-то понимаете, я выспалась преотлично, выпила утреннего кофею и скоро потихоньку двинусь на работу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (306704)
Вот про бритву - это лишнее - спокойной ночи. чудак-человек.
Верховный Наставник (127332)

особенно мне понравилось что вы нас видите и ясно понимаете
Нет, меня утешает мысль, что я не одна. Бритвой полосовать я ни кого не стану...Но не понимаю как может быть безнадёжен человек, у которого есть реальная и нормальная работа, есть родные?
Да, есть тут безнадёги-согласна...
п.С. Кыцька
Иногда полезно заскочить в болото-для встряски и сравнения.А бритвой...это уж слишком.Люди,не выходящие из дома сутками,навряд ли бреются когда.Только чисто-виртуально,гусары.В реале лучше не видеть такое овощное рагу на пальмовом масле,как и милых дам в исподнем,миль пардон.Что есть-то есть.Из ответов слова не выкинешь.Кстати,почём у них памедоры?