Вам дают эти ваучеры, обещают хорошую пенсию от работы и всё такое брехня от правительства!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330191)
Вофка,а твоя машина времени по кругу ведь лётает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)

)
Просветленный (509683)
По другому и не бывает
Просветленный (622398)
При СССР по большому счету не обманывали..- с каждым десятилетием и зарплаты росли и пенсии..и на пенсии не надо было подрабатывать,чтобы хватало на жизнь...-пенсионеры на рыбалку ходили и в домино во дворе играли..))