Гроссмейстер (7855)

Бог не мог создать вселенную за 7 дней, у него не было времени, ведь до большого взрыва

времени не существовало?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он создавал её после большого взрыва, из того, что осталось. И помогали ему в этом русские, которые, собственно, и устроили этот большой взрыв, по пьяни :-) Сам бы он не справился :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его и теперь не существует.мы,люди,очень многое выдумываем себе для собственного комфорта,потом от того иллюзорного комфорта дюлей же и получаем.не хотим мы с Реальностью мириться.никак не хотим.а всё почему?потому что с какого то перепугу(даже знаю с какого)решили что венцы твАренья..йопть)))
значит это сделал не он а кто-то другой
смог, однако...
Наставник (35552)
Бог сказал , "Да будет свет"..
И свет настал..
И Бог сказал "Это хорошо"
Когда лучше рассмотрел и сказал "А где здесь выключатель?.
Верховный Наставник (156625)
Бог потому и Бог, что у него всё есть. И вообще, может дней было восемь и он сначала сказал - Да будет время, и стало время... только эту инфу засекретили как стратегическую.
А сейчас Вы думаете, существует?
Наставник (94188)
Если будет интерес - почитайте о теориии Эверетта...