Есть те, кого Вы только сахаром кормите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224571)
В те самые моменты, когда всё только начинается у меня с человеком)
боязнь спугнуть, показаться не той.. всё в кучу) к безумию и помутнению))

Галя)) ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (с)
Верховный Наставник (167687)
...Мух.
)
Наставник (80274)
Да мне сахару то,не жалко..
Лишь бы,не переводили зря))
А если у кого горчит-так это микрофлора,у некоторых людей,такая бывает..)))

Привет))