На указательном пальце всё время сохнет кожа, уже до крови треснула. Что делать. Почему так? Может это какая-то болезнь? Я умру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
от контактов с химикатами может быть, от кислот
витамин В внутрь, смягчающий, ранозаживляющий крем снаружи
лист алое древовидного (комнатное растение) нужно разрезать, приложить срезом к ранке и забинтовать палец
вместо алое можно использовать подорожник, мазь Вишневского, но алое - лучше всего

заживет

а вообще, народ че только не делает))
https://vk.com/topic-41164641_31085634
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Да, Анфиса говорит, что это знак перед смертью. А она врать не будет.
недавно прочла...если мозоли на указательном...
это камни в желчном
всё... ханурики... но за полтора миллиона я дам тебе совет!))
Верховный Наставник (172318)
Жить будете!!!
Нехватка витаминов, может быть.
Сухость кожи.

Надо лечить! и пальцы беречь)

Здравствуйте) выздоравливайте.
С какой стороны? А чё к дерматологу не сходить?
Паразитов давно травил?