Зачем строят квартиры с кривыми углами? Неудобно же. Ну, ладно, когда угол тупой, а острый?

Что туда поставишь? Разве что ребенка
Вот такого плана квартира

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
КУХНЮ ДЕЛАЛ КАК-ТО П-ОБРАЗНУЮ... ОДИН УГОЛ ОСТРЫЙ ВТОРОЙ ТУПОЙ... А ЗАКАЗАН БЫЛ СТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ ПОД УГЛЫ 90 ГРАДУСОВ....3 ДНЯ ТВОРЧЕСТВА БЫЛО У МЕНЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
А это "Бизнес для народа"!
.
Верховный Наставник (166854)
нормальная планировка...много чего поставить можно...главное знать как...
хуже когда эркер... и то можно выход найти
Хранитель Истины (325784)
У меня эркер.Это ЖЖЖЖЖ........(
Знала бы-НИКОГДА эту хату не купила бы.