Испытываешь хоть какое-то уважение к тем, у кого черно-белая аватарка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну а как же?)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конешно
Наставник (43369)
вообщето уважение к людям а не к авам ! )))
Хранитель Истины (451035)
Наставник (59654)
мну счас испытывает адскую личную ненависть и неприязнь ко всему королевсту,как оне мыслят ну это просто пистец,и они не понимают нашего менталитета где моё твоё и твоё моё))
Аватарка должна быть цветом и запахом полезных витаминов!))))))
Верховный Наставник (203343)
у меня цветная..
Наставник (25944)
не. я их презираю. ибо это все сплошь сволочи.