Россияне, кто например ездил на Украину уже после всех этих событий? Есть отважные?

вопрос по существу... просьба отвечать кто знает и конкретнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722985)
Не, я трус. Зачем спецом искать на ж0пу приключения ?
В принципе никогда не любил эту страну. Хоть и бывал не раз в разных местах вдоль и поперек.
В Донецке тож бывал - отвратительный город (1992 год).

Я меня эта страна - табу навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю ездить по проезженному...только новое
UNA
Наставник (98884)
я ездила прошлым летом в Зап.Украину через Львов.Все там хорошо,спокойно..
Наставник (82198)
Пару раз в год приезжаю в Украину...из отпуска за границей....

Не страшно...радует глаз обилие красивых и хорошо..со вкусом...модно одетых людей....
Короче..не бойтесь...приезжайте! Вас не распнут...как фейкового мальчика...
Наставник (81460)
Да нормально там всё.. Триколором только не размахивайте и с фотографией Солнцеликого не ходите..
Верховный Наставник (230011)
Чего я там забыл, у нас девки ещё красивей в Ростове на Дону