вот говорила мне мама, не бери девку из казахстана)))) из Анадыря наверно лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)

Ровно в шестнадцать часов сорок минут ЗИЛЯ объявил голодовку.
Он лежал на клеенчатом диване, отвернувшись от всего мира, лицом к выпуклой диванной спинке. Лежал он в подтяжках и зеленых носках, которые в АНАДЫРЕ называют также карапетками.
Поголодав минут двадцать в таком положении, ЗИЛЯ застонал, повернулся на другой бок и посмотрел на Ирку. При этом зеленые карапетки описали в воздухе небольшую дугу. Ирка бросала в крашеный дорожный мешок свое добро: фигурные флаконы, резиновый валик для массажа, два платья с хвостами и одно старое без хвоста, фетровый кивер со стеклянным полумесяцем, медные патроны с губной помадой и трикотажные рейтузы.
-БЕЗНИКАЯ! – сказал ЗИЛЯ в нос.
Ирка молчала, громко дыша.
-БЕЗНИКАЯ ! – повторил он. – Неужели ты в самом деле уходишь от меня к ДИМКЕ?
-Да, - ответила Ирка. – Я ухожу. Так надо.
-Но почему же, почему? – сказал ЗИЛЯ с коровьей страстностью.
Его и без того крупные ноздри горестно раздулись. Задрожала фараонская бородка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж лучше с Колымы, там золото моют......
Верховный Наставник (120663)
Маму надо слушать))
Хранитель Истины (294252)
У всех одинаково.. ненуачё я проверял)))
Верховный Наставник (175219)
Вроде бы и лучше.. но они ведь и сексом занимаются не раздеваясь))
Верховный Наставник (117200)
при маме любую деффку брать ,это моветон