Зачем вам солнце? Мало ли искусственной красоты и огоньков?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20170)
всё совсем наоборот:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
оно моё!))
Наставник (93932)
....действительнО) Сидим вечно...под искусственными "огонечками"-лампочками, при "свете" мониторов....)

Без Солнышка, всё и все ЗАЧАХНЕТ!
Мудрец (11606)
Солнышко наш прародитель! Зачем вам дедушка?
Мудрец (24644)
Без солнышка прекратиться процесс фотосинтеза,а значит травки муравки,цветочки - огонёчки повянут,а вслед и жучки с паучками,птички,рыбки,животные и звери вымирать начнут,а за ними и людской черёд настанет.