Советник (4683)

Расскажите хоть анекдот магический, тишина такая

Вчера на вокзале гипнотизер
Иванов и местная цыганка 2
часа передавали друг другу
кошельки, пока их не отобрал
местный участковый и не
пошел пить пиво.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
lu
Гроссмейстер (6419)
Самый короткий анекдот:
Жила была девочка, так ей и надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Колобок повесился) Мистика))
я могу только жизненные...
"Ползут два червяка..
Один другому говорит - "за нами едет каток"
- "ерунда...кхххх"
Мудрец (15001)
Однажды во время пира с дружиной великому кудеснику князю Вещему Олегу потребовалось отлучиться во двор по малой нужде. В это время мимо проходили калики перехожие.
- Скажи, мил человек - спросили калики, - как пройти в Рим?
Э-э, туда! - наугад махнул рукой Олег.
На утро, вспоминая произодшее накануне, Олег вспомнил и калик перехожих. И ему стало стыдно. Он уже было хотел догнать их и разъяснить правильную дорогу, но с похмелья начисто забыл и в какую сторону он отправил калик перехожих, и где находится этот самый Рим. Отчаявшись поправить дело обычными средствами, Вещий Олег плюнул и произнес заклинание.
После чего почти три века все дороги в мире вели исключительно в Рим.
На уроке латыни студенты-медики случайно вызвали дьявола.
_______________________________
- Анатолий Кашпировский сказал девочке: "Брось костыли и иди". И она

бросила и пошла...

- А чем она болела?

- Коклюшем.

- А костыли зачем?

- Дедушке несла.