#(выборы-антиагитация). Кто не склонен давать серьёзный ответ на данный вопрос - лучше даже и не заходите,(пройдите мимо). В противном случае, на вас обрушится шквал жалоб и оскорблений. Вопрос внутри.

На ютюбе есть канал Арт-сообщество Главплакат:
https://www.youtube.com/user/glavplakat/videos

Те, кто знаком с их деятельностью, ответьте - на кого они "трудятся"?

И, верите ли вы предоставляемой ими информации?
Вот, (к примеру) сегодняшний - залитый ими ролик.

Вот, так вот.
Пока писал вопрос...
Их страницу удалили:
http://www.ridus.ru/news/231191.html?utm_source=dl...

теперь не открывается. там были фото.
Дополнен 7 лет назад
Я кажеццо русским по белому - вопрос написал.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Главплакат- это очередной "молодёжный" проект, запущенный АП. Они прославились громадными баннерами, которые вывешивали на московских высотках, где были портреты несистемных любералов - оппозиционеров Немцова, Макаревича, Ходорковского и др с пояснениями: "5 колонна", "Чужие среди нас". И тд. Сейчас они, как я вижу, активно взялись за очернительство оппозиционных деятелей, пытающихся выдвинуться в Думу. Впрочем, зря они рвут себе ж о п у на британский флаг: выборов в расеюшке всё равно нет, сплошная имитация. И их любимая едро пройдёт без проблем во всех своих четырёх ипостасях. Будет и дальше бешеный принтер штамповать свои нелепые законы, исходящие от ФСБ и АП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Мудрец (19866)

Хранитель Истины (393734)
Вот честно скажу - мне глубоко фиолетово на этих Кандидатов....вылезших непонятно откуда и зачем. Их куда выбирают? В Думу. А Дума у нас ......дальше не буду.......короче очень уж народ её уважает....))
Верховный Наставник (129667)

Наставник (81460)
Ну.. Они зарабатывают, как могут..Живут одним днём.. Повезёт, заработают и уедут на проклятый Запад..
Не повезёт продолжат зарабатывать про.ституцией, в разных ей проявлениях..
Вы ответы почитайте..От персонажа который с двух допаков коллажи однотипные лепит.. Это как раз они и есть..
Ну что поделать? Это неприятные типы, но если лёгкий заработок в Интернете у нас только такой, зачем их осуждать?..
Может они инвалиды и за любую копейку цепляются, даже за откровенно вонючую..
Наставник (60496)
Что правда глаза кольнула?! Это вроде не секрет с каким быдлом якшается попазиция. В ней все отбросы которых выгнали отвсюду... Имея подобную попазицию, власти и напрягаться не нужно.