Бабье лето будет? Когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144329)
сама хочу узнать когда такая блин поганая погода стоит на урале и батареи холодные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305029)
По русскому народному календарю (новый стиль) с 14 по 21 сентября - Бабье Лето. В Америке - Индейское лето. Во Франции - лето Св. Мартина. в Германии - Бабушкино лето.
Если первый день бабьего лета ясный - осень теплая простоит.