,
Наставник (25296)

Вы по старинке подзываете своего питомца поужинать перед сном...кис-кис-кис...или по новому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223274)
- КОТ! Есть хочешь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его подзывать не надо- он сам несется как угарелый следом и под ноги бросаеЦЦа, чтобы про него не забыла и накормила
Хранитель Истины (287495)
их двое, я их зову "МОНСТРЫ!", а по отдельности Груша и Зорькин)

а еда там всю дорогу лежит, потому что я же не знаю, когда им захочется..)