А что, по новым правилам прицеп за легковушкой нельзя таскать без особой категории в правах? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4670)
только если его полная масса более 750 кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там зависит от массы прицепа.
Верховный Наставник (123274)
Со скоростью 70 км/ч....
Вышли новые ПДД??
Наставник (65979)
конечно нельзя, проблемы подцепить прицеп КАМАЗовский к легковушке, а тракторный цепляют, без проблем
Хранитель Истины (278717)
А я чО - знаю штоле??? НикаХда никаво ниспрашЫвал)))

Наставник (50126)
добавлю к Жанычу.....и полная масса авто с прицепом не более 3,5 тонн......по моему как то так

Привет!
Гроссмейстер (8388)
таскал, и буду таскать))))до 750 кг
Наставник (34841)
Да, есть ограничение на таскание. А на толкание перед собой ограничений нет))